Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, будьте в курсе последних новостей

Обновления июля LiveTex

Редакция LiveTex
Обновления
Наша комада поготовила для вас список свежих обновлений в платформе LiveTex.

Яндекс.Диалоги


Получите прямой доступ к новой аудитории через Яндекс.Диалоги! Это платформа, которая позволяет добавлять сценарии общения с пользователями на сервисы Яндекса. C ее помощью вы можете добавить в свой чат в поиск Яндекса. Позвольте вашим клиентам начать чат не заходя на сайт!

Интеграция с платформой Яндекс.Диалоги позволит клиентам отправить обращение до того, как они зайдут на сайт. Кнопка “Начать чат” будет отображается под сниппетом вашего сайта в поисковой выдаче. Обращения, которые поступили через чат в поисковой системе Яндекс, будут доступны в Приложении Оператора LiveTex вместе со всей статистикой по обращениям.

Как настроить Яндекс.диалоги?

Приложение оператора


Позвольте вашим операторам дополнительно влиять на равномерность распределения обращений! При передаче диалога коллеге, в списке доступных, теперь отображается не только Имя, но и количество свободных слотов. Это поможет избежать случайного выбора и передать обращение наименее загруженным сотрудникам.

Мы реализовали отображение "title" (название) страницы для оператора в приложении. Теперь в информации по обращению явно указывается название страницы - нет необходимости переходить по ссылке и смотреть откуда написал клиент. Это позволит быстрее анализировать данные и задавать меньше уточняющих вопросов.

Аналитика


Теперь вам доступна информация за текущий день в разрезе каналов, операторов, категорий. Собирайте оперативную статистику, чтобы повлиять на качество сервиса которое вы предоставляете своим клиентам.
Поделиться:

Интересные новости

Горячие новинки марта от LiveTex

Привет, друзья! Мы уже спешим к вам с самыми свежими новинками чат-платформы за март. Без лишних слов перейдем к новостям ⬇️ Интеграция с Битрикс24 Вы просили — мы сделали. Под занавес марта раскатали готовую интеграцию с Битрикс24. Теперь вы можете автоматически передавать в CRM данные о клиентах и содержание диалогов, которые обработали операторы в РМО. Но главное преимущество готовой интеграции в том, что ее настройка очень простая! Вам не нужно самостоятельно реализовывать интеграцию, привлекать программистов,...

10 апреля, 2024
Горячие новинки февраля 🔥

Самый короткий месяц в году выдался очень насыщенным на новинки. В феврале мы подготовили несколько нововведений, которые определенно согреют ваши сердечки так же, как и наступившая весна. Читайте в статье ⬇️ Интеграция с Авито Кто, как не компании, работающие с Авито, знают, что скорость ответа – это ваше конкурентное преимущество, которое позволяет успешно закрывать сделки. С помощью интеграции чат-платформы LiveTex и Авито вы сможете отвечать за пару секунд благодаря широким возможностям РМО или даже мгновенно (...

11 марта, 2024
Горячие новинки января 🔥

Мы подготовили первые в этом году обновления (немного волнительно даже 🙂). Январь пролетел незаметно, и мы готовы радовать вас новыми фичами для еще более комфортной работы с нашей чат-платформой. Долгожданные новинки в мобильном РМО Отображение атрибутов Пользователи мобильного приложения – эта новость для вас! Мы добавили отображение атрибутов в мобильную версию РМО. Теперь она стала еще удобнее! Напомним, что атрибуты — это информация, передачу который вы можете настроить самостоятельно. На данный момент вы може...

8 февраля, 2024