Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, будьте в курсе последних новостей

Горячие новинки февраля 🔥

Редакция LiveTex
Обновления
Самый короткий месяц в году выдался очень насыщенным на новинки. В феврале мы подготовили несколько нововведений, которые определенно согреют ваши сердечки так же, как и наступившая весна. Читайте в статье ⬇️

Интеграция с Авито


Кто, как не компании, работающие с Авито, знают, что скорость ответа – это ваше конкурентное преимущество, которое позволяет успешно закрывать сделки. С помощью интеграции чат-платформы LiveTex и Авито вы сможете отвечать за пару секунд благодаря широким возможностям РМО или даже мгновенно (в этом поможет чат-бот 😉).

А для случаев, когда оператор не может ответить сразу же, вы можете подключить удерживающие сообщения. Они оповещают пользователей о том, что оператор спешит к ним и совсем скоро ответит на все вопросы.

Подробнее о преимуществах интеграции и ее настройках читайте тут

Спойлер: интеграция настраивается за пару минут 💥

Аналитика по исходящим сообщениям WhatsApp*


Теперь быть проактивными стало еще проще! В личном кабинете в разделе «Аналитика» появился новый подраздел «исходящие». В нем вы можете узнать все важные показатели по вашим исходящим рассылкам в WhatsApp*.

Оценивайте, сколько ежемесячно исходящих сообщений вы отправляете, какое количество из них читают, а какое нет, чтобы улучшать ваши рассылки и делать их более продающими и информативными.



Чат-платформа стала быстрее


В феврале мы проводили масштабные изменения по автоматизации внутренней инфраструктуры, чтобы сделать нашу чат-платформу быстрее, выше, сильнее.

Благодаря данным изменениям работоспособность, стабильность и отказоустойчивость сервиса значительно повысится,

Как использовать Telegram для бизнеса?


Для бизнеса Telegram – это быстрый способ связаться с человеком, так как большинство людей постоянно держат в руках телефон и часто проверяют мессенджеры.

А вы используете Telegram для общения с клиентами? Мы – да ❤️.

Подготовили статью, где подробно рассказали о всех возможностях популярного мессенджера Telegram для вашего бизнеса.

Также хотим напомнить, что мы у нас есть Telegram-канал. В нем мы рассказываем не только о новинках и других интересных событиях LiveTex, но и о клиентском сервисе, маркетинге и продажах.

Например, недавно вышел полезный пост с видеоинструкцией по настройке интеграции Авито



Подписывайтесь, чтобы оперативно узнавать о появлении новых функций в платформе!

Работая с LiveTex, вы получаете комплексное экспертное решение для вашего бизнеса и значительную экономию времени, заключая всего 1 договор:

  • объединение всех каналов связи с клиентами в едином приложении с обширным функционалом,
  • чат-боты под любые задачи (сценарный, текстовый или умный),
  • инструменты для управления процессом работы операторов: маршрутизация, онлайн-мониторинг, супервизор и др.,
  • подробную аналитику по каналам и операторам,
  • интеграцию с CRM или другими внутренними системами,
  • подключение любых текстовых каналов с помощью Visitor API.

Помимо этого, мы закрепляем за каждым клиентом персонального менеджера для помощи в решении любых вопросов.

*WhatsApp является продуктом корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в Российской Федерации.
Поделиться:

Интересные новости

Горячие новинки марта от LiveTex

Привет, друзья! Мы уже спешим к вам с самыми свежими новинками чат-платформы за март. Без лишних слов перейдем к новостям ⬇️ Интеграция с Битрикс24 Вы просили — мы сделали. Под занавес марта раскатали готовую интеграцию с Битрикс24. Теперь вы можете автоматически передавать в CRM данные о клиентах и содержание диалогов, которые обработали операторы в РМО. Но главное преимущество готовой интеграции в том, что ее настройка очень простая! Вам не нужно самостоятельно реализовывать интеграцию, привлекать программистов,...

10 апреля, 2024
Горячие новинки февраля 🔥

Самый короткий месяц в году выдался очень насыщенным на новинки. В феврале мы подготовили несколько нововведений, которые определенно согреют ваши сердечки так же, как и наступившая весна. Читайте в статье ⬇️ Интеграция с Авито Кто, как не компании, работающие с Авито, знают, что скорость ответа – это ваше конкурентное преимущество, которое позволяет успешно закрывать сделки. С помощью интеграции чат-платформы LiveTex и Авито вы сможете отвечать за пару секунд благодаря широким возможностям РМО или даже мгновенно (...

11 марта, 2024
Горячие новинки января 🔥

Мы подготовили первые в этом году обновления (немного волнительно даже 🙂). Январь пролетел незаметно, и мы готовы радовать вас новыми фичами для еще более комфортной работы с нашей чат-платформой. Долгожданные новинки в мобильном РМО Отображение атрибутов Пользователи мобильного приложения – эта новость для вас! Мы добавили отображение атрибутов в мобильную версию РМО. Теперь она стала еще удобнее! Напомним, что атрибуты — это информация, передачу который вы можете настроить самостоятельно. На данный момент вы може...

8 февраля, 2024