Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, будьте в курсе последних новостей

Новинки LiveTex: новые возможности супервизора, упрощение интеграции чата с SDK и не только

Редакция LiveTex
Обновления
Мы постоянно работаем над улучшением нашей чат-платформы: расширяем функционал, дорабатываем различные инструменты и стараемся сделать все, чтобы вы могли предоставить вашим клиентам качественный сервис.

В апреле мы внедрили много нового и полезного!

Упростили добавление чата в мобильное приложение для iOS


Ранее мы доработали упрощенный процесс подключения чата в мобильном приложении для платформы Android. Теперь легко подключаемая библиотека с готовым и кастомизируемым ui есть и для iOS. Интеграция состоит всего из 7 шагов и занимает меньше времени.

Если вы до сих пор не решались добавить чат в мобильное приложение, то сейчас самое время расширить количество каналов связи и предложить клиентам еще один удобный способ коммуникации.

Формат мессенджера привычен всем, кто пользуется смартфоном:

  • возможность написать консультанту в любое время,

  • при входящем ответе придет push-уведомление, и клиент не пропустит ответ,

  • настройка внешнего вида чата в соответствии с вашим фирменным стилем,

  • оценка качества обслуживания и многое другое.


Подробнее про интеграцию чата с мобильным приложением можно прочитать здесь.

Супервизор: новые возможности инструмента


Просмотр сообщений чат-бота

Теперь вы можете видеть обращения, которые обрабатывают не только операторы, но и чат-боты, и при необходимости подключать сотрудников к решению вопросов.



Просмотр документов и pdf файлов

Если клиент отправляет документ или pdf-файл, супервизор сможет его просмотреть или воспользоваться предпросмотром. Так он всегда будет в контексте сложных вопросов.

Новые пропорции таблицы

Мы сократили зону показателей SLA, которая находится в разработке, для удобства просмотра списка текущих диалогов, а также показателей времени ответа и текущего статуса обращений.



Закрытие обращения

Теперь в момент просмотра обращения супервизор видит, что оператор закрыл обращение, и понимает, что вопрос решен, и его помощь не требуется.

Поддержка html для e-mail канала

Мы добавили поддержку html в супервизор, чтобы обращения из канала e-mail выглядели привычно для операторов.



Оптимизация работы супервизора

Мы усовершенствовали внутренние процессы инструмента. Теперь при большом списке активных обращений это не приведет к снижению скорости работы, и список сохранит свою отзывчивость.

Добавили автоматическое закрытие обращения через 14 дней


Теперь, если обращение не было закрыто оператором сразу по завершении диалога, оно автоматически закроется через 14 дней отсутствия активности (счётчик начинает отсчет с последнего сообщения в обращении). Это сделано для того, чтобы все обращения в итоге могли отразиться в аналитике LiveTex, а именно, в отчёте по каналам связи и в отчете по операторам.

Убрали обращения с пустыми письмами из системы


Теперь письма без текста или прикрепленного файла не будут создавать обращения и отслеживаться в аналитике. Раньше такие обращения можно было увидеть в истории, а также в супервизоре, что могло приводить к некорректному поведению инструмента.

Долгосрочные отношения c клиентами или как рассчитывать и работать c LTV


В новой статье рассказали о том, как выстраивать долгосрочные отношения с покупателями, что такое пожизненная ценность клиентов (LTV) и как ее рассчитать. По статистике вероятность продажи существующему покупателю составляет 60–70%, а новому клиенту — всего 5–20%.

Чтобы быть в курсе всех новостей, сохраняйте в закладки ссылку на наш блог, подписывайтесь на Телеграм-канал или группу ВКонтакте.

Если вы еще не с нами, зарегистрируйтесь и оцените все возможности платформы LiveTex без ограничений в течение 14 дней бесплатно. А если не знаете, с чего начать, обратитесь к нашим менеджерам в любом удобном канале связи: они помогут с настройками и подбором оптимального тарифа и решения для бизнеса любого масштаба.
Поделиться:

Интересные новости

Горячие новинки марта от LiveTex

Привет, друзья! Мы уже спешим к вам с самыми свежими новинками чат-платформы за март. Без лишних слов перейдем к новостям ⬇️ Интеграция с Битрикс24 Вы просили — мы сделали. Под занавес марта раскатали готовую интеграцию с Битрикс24. Теперь вы можете автоматически передавать в CRM данные о клиентах и содержание диалогов, которые обработали операторы в РМО. Но главное преимущество готовой интеграции в том, что ее настройка очень простая! Вам не нужно самостоятельно реализовывать интеграцию, привлекать программистов,...

10 апреля, 2024
Горячие новинки февраля 🔥

Самый короткий месяц в году выдался очень насыщенным на новинки. В феврале мы подготовили несколько нововведений, которые определенно согреют ваши сердечки так же, как и наступившая весна. Читайте в статье ⬇️ Интеграция с Авито Кто, как не компании, работающие с Авито, знают, что скорость ответа – это ваше конкурентное преимущество, которое позволяет успешно закрывать сделки. С помощью интеграции чат-платформы LiveTex и Авито вы сможете отвечать за пару секунд благодаря широким возможностям РМО или даже мгновенно (...

11 марта, 2024
Горячие новинки января 🔥

Мы подготовили первые в этом году обновления (немного волнительно даже 🙂). Январь пролетел незаметно, и мы готовы радовать вас новыми фичами для еще более комфортной работы с нашей чат-платформой. Долгожданные новинки в мобильном РМО Отображение атрибутов Пользователи мобильного приложения – эта новость для вас! Мы добавили отображение атрибутов в мобильную версию РМО. Теперь она стала еще удобнее! Напомним, что атрибуты — это информация, передачу который вы можете настроить самостоятельно. На данный момент вы може...

8 февраля, 2024