Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, будьте в курсе последних новостей

Новинки LiveTex: упрощаем сбор обратной связи клиентов, новый кейс, участие в Customer Contacts World Forum 2023

Редакция LiveTex
Обновления
Мы продолжаем активно совершенствовать чат-платформу, а также делиться с вами полезными материалами для улучшения клиентского сервиса и увеличения продаж.

Обо всем по порядку:

1. Готовим к релизу СУПЕРВИЗОР

В марте мы готовим запуск нового инструмента, который позволит администратору оперативно контролировать работу сотрудников с обращениями клиентов и при необходимости вмешиваться в процесс.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, группу ВК или сохраняйте наш блог в закладки, чтобы первыми узнать о доступности функционала на вашем тарифе.

2. LiveTex на XXII Международном Customer Contacts World Forum 2023

21 и 22 марта мы примем участие в XXII Международном Customer Contacts World Forum 2023, крупнейшем мероприятии для представителей индустрии контактных центров и обслуживания клиентов.

Вы сможете получить консультацию экспертов нашей компании, познакомиться с новыми инструментами чат-платформы, а также оценить все ее возможности на стенде D143 в рамках Демо-зоны. Наши специалисты поделятся информацией о том, как:

— наладить бесшовную коммуникацию с клиентами,
— автоматизировать процессы работы для разгрузки операторов,
— сократить издержки и увеличить продажи.

В рамках программы Демо-форума CEO LiveTex Ирина Лимонова представит кейс внедрения и использования чат-платформы LiveTex в контакт-центре банка Пойдем! и расскажет о результатах, которых удалось достигнуть.

Зарегистрироваться и изучить программу можно по ссылке — https://ccwf.ru/expo-23/

3. Как лидер провайдеров Новосибирска оптимизировал работу колл-центра с помощью LiveTex

В новом кейсе рассказали о том, как LiveTex помогла крупнейшему провайдеру Новосибирской области оптимизировать работу колл-центра с помощью чат-платформы, а также:

— Бесшовно перейти на российское ПО
— Увеличить количество обрабатываемых обращений и сократить скорость ответа х7 раз
— Сделать доступным общение с тех.поддержкой клиентам с ограниченными возможностями

4. Упрощаем сбор обратной связи клиентов

Обратная связь помогает компаниям совершенствовать клиентский сервис. Умение правильно общаться с аудиторий и готовность прислушиваться к ней помогает успешно дорабатывать и улучшать продукт, увеличивать продажи и средний чек.

В новой статье мы собрали:

— самые частные ошибки при сборе обратной связи,
— рекомендации, как упростить процесс получения фидбека,
— методы и инструменты для сбора ОС и опросов клиентов.

Чтобы оставаться в курсе наших новостей, сохраняйте в закладки ссылку на наш блог, подписывайтесь на Телеграм-канал или группу ВКонтакте.

Если вы еще не с нами,  зарегистрируйтесь и оцените все возможности платформы LiveTex без ограничений в течение 14 дней бесплатно. А если не знаете, с чего начать, обратитесь к нашим менеджерам в любом удобном канале связи: они помогут с настройками и подбором оптимального тарифа и решения для бизнеса любого масштаба.
Поделиться:

Интересные новости

Горячие новинки марта от LiveTex

Привет, друзья! Мы уже спешим к вам с самыми свежими новинками чат-платформы за март. Без лишних слов перейдем к новостям ⬇️ Интеграция с Битрикс24 Вы просили — мы сделали. Под занавес марта раскатали готовую интеграцию с Битрикс24. Теперь вы можете автоматически передавать в CRM данные о клиентах и содержание диалогов, которые обработали операторы в РМО. Но главное преимущество готовой интеграции в том, что ее настройка очень простая! Вам не нужно самостоятельно реализовывать интеграцию, привлекать программистов,...

10 апреля, 2024
Горячие новинки февраля 🔥

Самый короткий месяц в году выдался очень насыщенным на новинки. В феврале мы подготовили несколько нововведений, которые определенно согреют ваши сердечки так же, как и наступившая весна. Читайте в статье ⬇️ Интеграция с Авито Кто, как не компании, работающие с Авито, знают, что скорость ответа – это ваше конкурентное преимущество, которое позволяет успешно закрывать сделки. С помощью интеграции чат-платформы LiveTex и Авито вы сможете отвечать за пару секунд благодаря широким возможностям РМО или даже мгновенно (...

11 марта, 2024
Горячие новинки января 🔥

Мы подготовили первые в этом году обновления (немного волнительно даже 🙂). Январь пролетел незаметно, и мы готовы радовать вас новыми фичами для еще более комфортной работы с нашей чат-платформой. Долгожданные новинки в мобильном РМО Отображение атрибутов Пользователи мобильного приложения – эта новость для вас! Мы добавили отображение атрибутов в мобильную версию РМО. Теперь она стала еще удобнее! Напомним, что атрибуты — это информация, передачу который вы можете настроить самостоятельно. На данный момент вы може...

8 февраля, 2024